«Лаборатория Касперского» приняла участия в карьерных мероприятиях в вузах, учебных заведениях и на внешних площадках

«Лаборатория Касперского» приняла участия в карьерных мероприятиях в вузах, учебных заведениях и на внешних площадках. Студенты смогли пообщаться со стажерами SafeBoard, узнать про направления и этапы отбора и подать заявку на осенний набор стажеров.

Задать свои вопросы о стажировке можно было в МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГТУ «СТАНКИН», Школе 21, а также на общевузовском дне карьеры «Найти ИТ».

Также у всех участников осеннего набора на стажировку SafeBoard была возможность посетить офис компании в рамках сразу двух активностей: уже традиционном «SafeBoard MeetUp» и «SafeBoard. Обучение».

На SafeBoard MeetUp студенты могли пообщаться с текущими стажерами компании и узнать их впечатления о стажировке, стек используемых технологий и их путь прохождения отбора в «Лабораторию Касперского». Запись трансляции доступна по ссылке.

Также все кандидаты, проходившие отбор на стажировку, были приглашены на обучение по трем трекам: Разработка C++, Разработка JavaScript и Ручное тестирование. Обучение проходило в гибридном формате: можно было прийти на занятия в офис, а можно было подключиться онлайн.

Записи обучения доступны по ссылкам.

Если вы хотите пригласить специалистов «Лаборатории Касперского» принять участие в мероприятии, посвященном карьерному развитию студентов вашего вуза, напишите нам по адресу academy@kaspersky.com.

#students#education

Новости

#students#education