Результаты рейтинга работодателей для студентов 2024 от FutureToday и Changellenge

Рейтинг FutureToday формируется на основе опроса студентов ведущих вузов по методологии, утвержденной Наблюдательным советом из 60 ведущих работодателей. Опрос проводится только студентов выпускного и предвыпускного курсов только в ведущих вузах. Уникальная особенность Рейтинга, что с каждого целевого факультета собирается выборка, достаточная для анализа отдельного факультета, а общий рейтинг формируется пропорционально размеру факультетов, что позволяет быть уверенным в качестве данных. Опрос проводится онлайн и очно на кампусах вузов.

«Лаборатория Касперского» вошла в топ-рейтингов по номинациям «рейтинг среди своей целевой аудитории» и «рейтинг среди самых востребованных».

Changellenge >> Best Company Award — это ежегодная премия в сфере развития бренда работодателя, которая проходит уже 9 раз. Исследование проводится на основе онлайн-опроса молодых специалистов с высоким потенциалом (High Potentials, или HiPo) и показывает, как они относятся к ведущим работодателям России и мира.

«Лаборатория Касперского» вошла в топ-10 в номинации «IT-специальности»‎. Рейтинг основан на мнении студентов и выпускников, изучающих компьютерные науки, информационные технологии и бизнес-информатику.

#students#education

Новости

#students#education