Летняя встреча Kaspersky Academy Expert Community

20 июня 2023 состоялась летняя встреча Kaspersky Academy Expert Community. Темой встречи стала комплексная защищенность кибер-физических систем – обсудили, совместим ли кибериммунитет с другими методиками и отраслевыми требованиями, функциональную безопасность и как осуществляется проектирование безопасного продукта.

Спикером выступил Олег Кировский, старший аналитик подразделения разработки безопасной платформы, Kaspersky. Олег занимается вопросами отказобезопасности и безопасности при управлении объектами реального мира. Работал над стандартами функциональной безопасности и безопасности целевой функции в рамках ISO и над рядом национальных стандартов.

Kaspersky Academy Expert Community – это серия специализированных мероприятий для преподавателей, исследователей, деканов и заведующих кафедрами в области информационной безопасности и смежных областей знания. А еще – это сообщество единомышленников.

Вы можете присоединиться к нему и принять участие в следующей встрече. Пишите нам на адрес academy@kaspersky.com и мы с радостью пригласим вас на мероприятие.

#universities

Новости

#universities